Новости города

В Сибае состоялся хоккейный турнир памяти В.А. Немзорова

изображение

Победила команда «Горняк» г. Учалы

14 -15 апреля в Ледовом дворце «Ирандык» прошёл турнир памяти Вадима Аркадьевича Немзорова , в котором приняли участие детские команды 2007 г.р. В турнире участвовали  ХК «Горняк» (г. Учалы), ХК«Металлург» (г. Медногорск),  ХК«Юниор» (г. Троицк) и ХК«Горняк» (г. Сибай).

В течение двух дней юные хоккеисты боролись за право быть первыми. Интрига борьбы за места в тройке призеров сохранялась до последнего матча, где встречались команды Троицка, Учалов, Сибая. Ребята показали очень слаженную, техничную игру.

В итоге победила команда «Горняк» г. Учалы, которая по набранным очкам стала победителем турнира. Второе место заняла команда «Юниор» (г. Троицк), третье место заняла команда «Горняк» г. Сибай, все команды показали уверенную стабильную игру.

Источник: Сайт администрации ГО г. Сибай